Это возникло спонтанно, идея просто пришла. Естественно, были источники вдохновения, каких-то отсылок, но, тем не менее, продукт своего творчества хотелось бы назвать авторским [подобного рода тестовики создавать нынче модно]. Создан этот "проект" просто с целью анонсирования будущей ролевой, а также для оформления информации и ее структуризации.
   Это не тот тестовик, где ищут кого-то, ибо у меня все есть [самодостаточный же]. Точнее, пока что ничего нет, но я в состоянии сделать все сам. Также есть дизайн, вообще, за всю бесплатную графическую помощь спасибо NИNИ ( http://bysigma.anihub.ru/ ). Естественно, я, как и следует администратору ролевой, ну совсем не против помощи с пиаром, но это дело второстепенное. Пора поведать о том, что здесь будет аля анонс:

Жанр: фантастика, антиутопия, приключения
Рейтинг: 18+
Локация: Новая Испания, разрушенный город
Время: 2086 год
Система: эпизодическая

   Предполагается альтернативная реальность, где магия имело место быть, пока, как было завещано старой-престарой книгой, она не вышла из-под контроля магов и не уничтожила пол города/ мира [действия все равно будут разворачиваться в рамках одного города, в бывшей Испании]. Таким образом, произошел конец света, но конец оказался не совсем концом, ибо что-то помешало стереть с лица Земли все живое: оставшиеся люди пытаются выжить в неблагоприятных условиях полуразрухи, но не всем это удается, ибо человечество стало уязвимо к болезням, многие ресурсы не восстановить, в общем, пришлось реалиям сделать шаг назад. Государство организовало орден, который преследует магов и ведьм, чтобы истреблять оных, ибо "пророчество" книги не завершилось, а надо бы. Точнее, это надо некоторым магам, которые все это и затеяли, но ведь не все таковые. Государству некогда разбираться, кто среди магов прав, а кто виноват, поэтому было решено истреблять всех, дабы те не смогли использовать магию, тем самым подвергнув мир еще одной катастрофе. Естественно, в рамках жанра, некоторые маги живут среди людей, скрывая свою сущность. Вообще, жизнь людей можно называть только существованием или даже выживанием, ибо работы почти нет (разве только в правительстве или в торговле, которая основана на обмене, ибо даже деньги утратили свою ценность). Многие люди накладывают на себя руки, ибо дожидаться конца этого шума невозможно, ровно как и терпеть муки жизни. Да, смертей стало невероятно много, что не могло не огорчить государство, которое приняло абсурдный закон: запрещено умирать. А то, ведь как так, если остальные люди умрут, то маги смогут взять верх — так это или нет, тем не менее, был организован орден Милосердия, который помогал людям выживать, но помогал и магам, к счастью, тайно от правительства. Людям остается только верить в смерть, в конец света; государству только поддерживать остатки душ, да истреблять потенциальных врагов; магам — спасаться, либо все брать в свои руки и спасать положение.

   Вот так, вкратце.   
   Теперь немного обо мне, как об администраторе. Вы меня не знаете, скорее всего, ибо у меня был перерыв в год, если не больше. Хотите верьте, хотите нет, но это будет моя первая ролевая, как лично моего производства. Сам был соадмином, модером, гмом, но не на особо ярких и популярных проектах. Предпочитаю живую игру, основанную на личностях персонажей, ибо для меня персонаж без зацепок — мертвый персонаж. Так и здесь планирую развернуть систему принятия героя в игру: каждый персонаж должен быть звеном в общей игре, должен быть героем сюжета, а не просто сторонней личностью, которая даже не знает, где она находится и зачем. Если у героя есть определенная роль в сюжете, то его проще привязать к квестам. Естественно, такая процедура приведет к естественному отбору среди игроков: мне не нужны трехзначные числа в количестве участников, достаточно и пары десятков, чтобы развернуть игру так, как я это задумал. Кстати, да, придерживаюсь мнения, что раз идея форума принадлежит мне, следовательно, мне виднее, какой должна быть игра и персонажи, поэтому есть вариант, что меня некоторые не возлюбят за критичность, тем не менее, мама считает меня хорошим.
   Любые вопросы/ мнения/ прочее в студию. Если интересует.