тут будут баннеры партнеров

Вверх страницы

Вниз страницы

Здесь будут зачатки FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь будут зачатки FRPG » working » тема


тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

✤ Сюжет
- основной сюжет/ со слов одного выжившего
- справка об игре
- нынешнее положение/ первая глава
✤ Справочник по игре (темой)
- о городе/ архитектура и локации
- о выживании/ быт
- о деятельности/ работа
- о власти/ государство и ордены
- о магии/ о магах и пророчестве
✤ Правила форума
✤ Шаблон анкеты
✤ Скелет форума

0

3

0

4

http://s8.uploads.ru/x8srQ.png

ЖАНР: Фантастика, антиутопия, приключения
ТЕМАТИКА: Аниме/ арт
РЕЙТИНГ: 18+

МЕСТО: Вымышленный город; Новая Испания
ВРЕМЯ: 2086 год
СИСТЕМА: Эпизодическая


     «Прошло лишь пол года, а кажется, что уже век. Уже век длится этот кошмар. Мы могли думать о том, что магия до добра не доведет, в том количестве, в котором ее использовали избранные, но никто не думал. Мы просто жили, пока это не коснулось нас, мы просто жили в одном из самых преуспевающих городов Новой Испании. И, казалось бы, размеренную жизнь ничто не сможет изменить, пока не случился конец... конец всему, конец свету, но даже конец оказался недосказанным, незавершенным. Ходят слухи, что он был предначертан в древних посланиях, о которых знали только историки и фанатики, наверное, поэтому они первыми и сбежали, почуяв беду. Конец начался, но не закончился, как бы странно это ни звучало, но все мы еще живы, мы дышим, мы выживаем, да, не так, как раньше, но выбора у нас нет. Многие наложили на себя руки, но обезумевшее правительство запрещает даже думать о кончине, оно, с чего-то, решило, что если мы умрем, то мы дадим шанс магам господствовать в мире. Я не верю, что все маги и ведьмы такие... по крайней мере, те, кого я знал, славные ребята. Но их убили. Их убили просто за то, что они могли быть причастны к древним посланиям, за то, что они могли использовать магию.
     Никто не знает, кто послужил толчком к этому, какие были мотивы у главного вопроса. Но сейчас мало кто из выживших думает о других, ведь сейчас главное - защитить себя и семью, защитить от болезней и людской жестокости, ибо сейчас даже ближний сосед готов убить за банку консервов. Да, эти взрывы, скользящие вспышки и ядовитый дым разрушили не только сам город, но и все, что могло поддерживать жизнь людям: нет больниц, продуктов, одежды, чистой воды. Остатки были буквально отняты, украдены из-под носа, правительством, ибо они решили, что им виднее, как распоряжаться оставшимися ресурсами и благами. Естественно, воду и еду первыми всегда получают те, кто ближе к верхушке власти: политики, аристократы, влиятельные личности и просто спонсоры - из-за борьбы за выживание классовое неравенство только стало ярче, усугубив положение низших слоев. Мы умираем.
     Я больше не видел магов, точнее тех, кто бы открыто использовал свои силы, но я уверен, что они все еще в городе, просто скрываются, что естественно. Ведь правительство организовало орден по поимке и ликвидации магов и источников магии "Pasoderata", представителей которого мы называем просто "пасодерами". Такое ощущение, что власть знала, предвидела конец света, ибо, на удивление, орден пасодеров очень организован и слажен, а также имеет не только свою форму, но и методы борьбы с магией - это явно было создано не за пол года. Да, тот человек в мундире не просто патрулирует улицы, он пытается почуять магию, выследить источник. И уничтожить. Такие люди плюют на нас, простых жителей, поэтому они могут вломиться в любой дом с обыском, и им не нужны никакие разрешения и документы на это. Но страшнее то, что они могут заподозрить мага даже в самом простом обывателе. Никто ничего не докажет, а труп будет.
     Помните, я упомянул то, что власть буквально запретила умирать? У всех развивается своя паранойя, с одной стороны это хорошо, с другой... я бы предпочел умереть, чем терпеть и выжидать чего-то. Тем не менее, благодаря созданному ордену Милосердия "Caridad", многие люди уверовали в жизнь, а не в смерть, ибо представители этой организации помогают выживать, они лечат, кормят, исповедуют. Почему пасодеры косо смотрят на людей "с крестами"? Потому что ни один раз кариды подозревались в помощи магам, но разве можно осуждать за это людей, которые видят в избранных только себе подобных, а не чудовищ, жаждущих убивать?
     Один раз я просто услышал, что многие маги нашли себе пристанище за городом, что они хотят помочь людям, решить проблему и предотвратить пророчество древнего послания. Слух ли? Или правда? Не знаю... сейчас я думаю только о том, что бы обменять взамен на одеяла для моей семьи»
http://s8.uploads.ru/Asmr2.png

0

5

0

6

0


Вы здесь » Здесь будут зачатки FRPG » working » тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно